один погибший и трое пострадавших при оформлении ДТП в Галилее

один погибший и трое пострадавших при оформлении ДТП в Галилее

На шоссе 784 в районе поселка Морешет автомобиль, двигавшийся на высокой скорости, сбил стоявшего на обочине водителя, фиксировавшего обстоятельства произошедшего незадолго до этого ДТП. 

После столкновения двух автомашин их водители вышли на обочину, чтобы зарисовать схему аварии и обменяться данными страховых полисов. 

В это время и был совершен наезд на одного из них. Ударом 40-летнего мужчину отбросило на другого водителя и стоявших рядом с ним детей. 

В результате все трое были травмированы и отправлены на скорой в больницу Нагарии. Врачи оценивают их состояние как стабильное и не представляющее опасности для жизни. 

Усилия медиков бригады скорой помощи по спасению сбитого мужчины оказались тщетны: после проведения реанимационных процедур они были вынуждены констатировать его смерть. 

Виновник смертельного ДТП задержан и допрашивается полицией.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …