Отель Royal на Мертвом море встретил гостей грязью и беспорядком

Отель Royal на Мертвом море встретил гостей грязью и беспорядком

Реклама
фото flash90, Adas Parush. на фото: иллюстрация

Постояльцы отеля Royal, который расположен в районе гостиничного комплекса Эйн-Бокек на берегу Мертвого моря, в очередной раз пожаловались СМИ на грязь и беспорядок в номерах гостиницы.

Наибольшие нарекания постояльцев вызвали проблемы с нарушением санитарии внутри гостиничных номеров. Туристы утверждали, что горничные оставили тарелки с едой и грязные полы, а также не поменяли постельное белье и полотенца.

В дополнение к этому, в отеле существуют проблемы с канализацией. В некоторых гостиничных номерах, где стоит тяжелый запах, невозможно спустить воду в унитазе, сообщает 12 канал ИТВ.

Постояльцы утверждают, что в столовом зале гостиницы, где ощущается нехватка обслуживающего персонала, образовались длинные очереди за едой.

«Дирекция гостиницы и менеджеры уехали в неизвестном направлении, оставив нам все проблемы. Невозможно решить ни один вопрос», — рассказали туристы, приехавшие отдохнуть на Мертвое море.

В гостинице одновременно находится до 1.000 постояльцев.

Пресс-служба гостиницы сообщила, что отель Royal находится в процессе реновации после длительного перерыва в работе, связанного с пандемией коронавируса. Дирекция пообещала навести полный порядок в ближайшее время.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …