пассажирка угрожала взорвать себя после посадки авиалайнера

пассажирка угрожала взорвать себя после посадки авиалайнера

Реклама

Пассажирам, прибывшим в четверг рейсом авиакомпании S7 из Симферополя в московский аэропорт Домодедово, пришлось пережить несколько неприятных минут. 

Как сообщают российские информационные агентства, одна из пассажирок после приземления авиалайнера, на борту которого находилось 195 человек, встав в проходе, заявила, что у нее в сумке находится бомба, которую она собирается взорвать. 

«При выполнении рейса S7 2008 Симферополь — Москва одна из пассажирок встала в проходе самолета и заявила о наличии у нее взрывного устройства. Согласно инструкции, командир воздушного судна сообщил об инциденте в аэропорт Домодедово. Самолет благополучно приземлился, находится на отдельной стоянке. Рейс встретили сотрудники силовых структур и экстренных служб аэропорта, в настоящее время проводятся необходимые мероприятия», — сообщила пресс-служба авиакомпании. 

Позднее агентство «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник сообщило о задержании заблокировавшей проход «неадекватной женщины», которая, по словам собеседника агентства, была изрядно пьяна.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …