Пассажир, угрожавший убить водителя автобуса, пойдет под суд

Пассажир, угрожавший убить водителя автобуса, пойдет под суд

Реклама
сайт facebook. на фото иллюстрация

Мировой суд Тель-Авива рассмотрит обвинительное заключение против 30-летнего жителя города, который в минувший четверг угрожал убить водителя рейсового автобуса компании «Эгед» (маршрут №190). Имя подозреваемого остается закрытым для прессы из-за того, что он состоит на учете в психиатрическом диспансере.

Кроме того, мужчина обвиняется в злостном хулиганстве и краже.

Адвокат подсудимого заявил, что неадекватное поведение его подзащитного было вызвано сменой ежедневных препаратов, позволяющих стабилизировать его душевное состояние. Вместе с тем, обвиняемый может отвечать за свои поступки в уголовном порядке.

Ранее сообщалось, что житель Тель-Авива, напавший на водителя автобуса, сдался полиции после того, как был объявлен во всеизраильский розыск. Личность подозреваемого установлена, полиция ведет расследование обстоятельств произошедшего.

Видео с места инцидента, который произошел на остановке в Ришон ле-Ционе, быстро распространилось в социальных сетях.

Согласно видеоматериалам, возмущение и неадекватное поведение пассажира вызвал тот факт, что водитель якобы остановил автобус в установленном месте на слишком короткое время, а затем закрыл двери и уехал, заставив его дожидаться следующего рейса.

Пассажир, который угрожал водителю и попытавшимся урезонить его пассажирам физической расправой, разразился нецензурной бранью. Он сорвал с водителя очки, отобрал его мобильный телефон, а затем сбежал из автобуса, преследуемый пассажирами и водителем.

По всей вероятности, подозреваемый предстанет перед судом по статье мелкое хулиганство, сопряженное с угрозами физической расправы.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …