Горячие новости
Песков не стал комментировать иск против него Навального

Песков не стал комментировать иск против него Навального

Реклама

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался обсуждать с журналистами иск, поданный против него Алексеем Навальным, передает телеканал «Дождь».

«Вы знаете, что мы никогда судебные дела не комментируем. Не буду комментировать это и сейчас, когда это касается меня», — сказал Песков.

Оппозиционный политик подал иск к Пескову накануне, 16 ноября. В исковом заявлении, направленном в Пресненский суд Москвы, Навальный попросил признать не соответствующим действительности и порочащим честь, достоинство и деловую репутацию заявление Пескова о том, что он якобы работает на ЦРУ.

Ранее представитель Кремля сказал: «В целом учитывая, что с больным работают специалисты ЦРУ, все, что он озвучивает, это то, что ему вкладывает в уста эта организация», «Лучше, если эта организация будет вести диалог не с нами через него, а напрямую со своими российскими коллегами — СВР, ГРУ и другими спецслужбами», — добавил тогда пресс-секретарь президента РФ.

В этой связи Навальный попросил обязать Пескова опубликовать опровержение на официальном сайте администрации президента не позднее чем через 10 дней после вступления в силу положительного решения суда по его делу.

 

 

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …