Петах-Тиква: охранник застрелил гражданскую жену и покончил с собой

Петах-Тиква: охранник застрелил гражданскую жену и покончил с собой

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. на фото иллюстрация

Тело 62-летнего мужчины и 57-летней женщины, которые состояли в гражданском браке, были обнаружены сегодня в квартире на улице Эйн-Ганим в Петах-Тикве. По данным следствия, мужчина, который работал охранником и имел при себе табельное оружие, застрелил женщину и спустя короткое время покончил с собой.

Согласно первичной версии полиции, подозреваемый расправился со своей жертвой из-за того, что она высказывала намерение завершить их отношения и переехать в другое место.

Сын пострадавшей приехал в ее квартиру после того, как несколько часов не мог дозвониться до своей матери.

Пара проживала вместе лишь непродолжительное время. Сын погибшей рассказал свидетелям, что сожитель матери напился до невменяемого состояния, а затем решился на убийство и самоубийство.

Один из соседей уточнил СМИ, что постоянно находился дома, однако не слышал звуки выстрелов из находящейся рядом квартиры.

Следствие по данному делу продолжается.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …