Петах-Тиква: суд опубликовал имя педофила, работавшего в начальной школе

Петах-Тиква: суд опубликовал имя педофила, работавшего в начальной школе

Реклама
сайт Reuters. на фото иллюстрация

Мировой суд Петах-Тиквы по настоянию прокуратуры принял решение опубликовать имя 23-летнего учителя одной из школ Гуш-Дана, который был задержан на прошлой неделе по подозрению в противоправных действиях сексуального характера в отношении 12-летнего ученика.

По информации СМИ, преступления совершались на протяжении 3-х последних лет (с 9-летнего возраста). Лишь на этой недели подросток рассказал о происходящем в школе своим родителям, которые немедленно подали жалобу в полицию.

Полиция полагает, что у Даниэля Шимона Кармиана могли быть и другие жертвы. С ними работают психологи и следователи по делам несовершеннолетних. К настоящему моменту взяты показания у пяти школьников, которые, как полагает следствие, могли быть жертвами педофила.

Адвокат подозреваемого, который лишь недавно закончил учебу и получил педагогическое образование, заявил, что его подзащитный отрицает все предъявленные ему обвинения. «Он никогда не привлекался к уголовной ответственности. У него есть семья и дети», — пояснил юрист

Мировой суд Петах-Тиквы продлил срок предварительного ареста подозреваемого на 5 дней.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …