Подельник "золотого" гибэдэдэшника из Ставрополья впал в кому

Подельник «золотого» гибэдэдэшника из Ставрополья впал в кому

Один из подельников главы ставропольского Управления Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Алексея Сафонова впал в кому. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на губернатора края Владимира Владимирова.

«Единственная точка «включения» краевых структур в эту историю — медицинская. Одному из подследственных стало плохо. Сегодня он госпитализирован, врачи оказывают необходимую помощь. Сейчас пациент в коме», — заявил губернатор.

Как пишет Российское информационное агентство «Новости», речь идет о бывшем главе отдела инспекции Александре Аржанухине. Причина тяжелого состояния подследственного не сообщается.

Напомним, начальника управления ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова и еще шесть человек задержали по подозрению в нарушении уголовного законодательства России по статье «Получение взятки в особо крупном размере». При этом широкий общественный резонанс это дело получило не из-за факта мздоимства: россиян возмутило безвкусное убранство особняка уже бывшего гибэдэдэшника.

На золоте ел, с золота пил, в золотой туалет ходил: в России задержан высокопоставленный полицейский, призывавший водителей не давать взяток

В соцсетях стиль оформления дома Сафонова называют «цыганщиной», сам подозреваемый заявляет, что дом принадлежит его гражданской жене. «Я в этот дом пришел, когда он был построен пять лет назад, — рассказал Сафонов журналистам. — Ряд моментов, которые там есть, я бы там не делал».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …