подозрение в Хайфе, женщина госпитализирована в Тель-Авиве

подозрение в Хайфе, женщина госпитализирована в Тель-Авиве

Реклама

Несмотря на то, что на данный момент официально объявлено, что больных новым смертельным коронавирусом в Израиле нет, подозрения на зараженных ежедневно появляются в различных городах страны.

Ранее было объявлено о помещенных в карантин, а затем отпущенных пациентах больниц «Шиба» и «Хадасса», а сегодня появились сообщения о больных в Хайфе и в Тель-Авиве.

Утром 26 января поступило сообщение из хайфской больницы «Бней-Цион», в которую был доставлен пациент с подозрением на заболевание «вирусом из Ухани», как стали называть эту болезнь. Несколько позже Министерство здравоохранения Израиля опубликовало сообщение, что пациент не является носителем нового коронавируса.

Ближе к вечеру пришли неприятные новости из тель-авивской больницы «Ихилов», в которую была госпитализирована недавно вернувшаяся из Китая 60-летняя женщина с подозрением на коронавирус. Сразу после госпитализации пациентка была немедленно помещена в изолятор.

«Наша больница была заранее подготовлена ​​к пациентам, зараженным вирусом, — сказал представитель больницы «Ихилов». — Мы немедленно задействовали все необходимые средства безопасности и проводим соответствующее для инфекционных заболеваний лечение».

Является ли пациентка «Ихилов» действительно зараженной китайским коронавирусом или нет, пока не сообщается.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …