поездов не будет, число автобусов увеличат, максимум 20 пассажиров

поездов не будет, число автобусов увеличат, максимум 20 пассажиров

Реклама

Министерство здравоохранения Израиля совместно с Министерством транспорта вынесло общее решение: на данный момент железные дороги в стране останутся не задействованы, поезда ходить не будут, но количество автобусов будет немного увеличено.

Прежде всего число автобусов будет увеличено на тех маршрутах, которые пользуются особой популярностью. Кроме того, вернутся к работе некоторые маршруты, которые были отменены с началом введения в стране чрезвычайного положения. Особое внимание будет обращено на автобусы, чьи пути проходят рядом с зонами «хай-тека», промзонами, магазинами и ​​медицинскими центрами.

Возврат к работе будет осуществляться поэтапно, начиная с завтрашнего дня, в соответствии с возможностями компаний задействовать водителей, отправленных на вынужденный отдых.  

Сообщается также, что пока общественный транспорт продолжит работать ежедневно лишь до 20:00, кроме выходных, когда автобусы ходить не будут. Кроме того, пассажиры обязаны быть в маске, иначе их не пустят в транспорт, первый ряд за водителем должен оставаться свободным и в автобусе будет разрешено максимум 20 пассажиров.  

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …