Полиция Израиля объявила в розыск серийного насильника

Полиция Израиля объявила в розыск серийного насильника

Реклама
кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Полиция центрального округа объявила во всеизраилський розыск 52-летнего мужчину, который подозревается в серии преступлений на сексуальной почве против женщин при помощи наркотика для изнасилований.

Как сообщает 13 канал ИТВ, подозреваемый, который предпочитает действовать под именем «Алон Луиджи», вступает в контакт со своими жертвами на форумах и сайтах знакомств.

В ходе встречи он подливает дурманящее психотропное средство в напиток своих жертв, а затем совершает попытку изнасилования.

кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Преступник действует по схожей схеме. В полиции есть несколько жалоб от пострадавших, которые стали жертвами серийного насильника. При этом многие из пострадавших не отваживаются обратиться в полицию и предать дело огласке.

В январе прошлого года издание «Исраэль а-Йом» сообщило, что полиция задержала подозреваемого Цви Эреза («Алон Луиджи»), который при схожих обстоятельствах изнасиловал 35-летнюю жительницу Герцлии. Подозреваемый провел в тюрьме несколько месяцев, а затем вышел на свободу и вернулся к противоправной деятельности.

Своим жертвам Эрез представлялся крупным предпринимателем из мира хай-тека.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …