Горячие новости
Полиция схватила араба, чуть не изнасиловавшего старушку в Хайфе

Полиция схватила араба, чуть не изнасиловавшего старушку в Хайфе

Реклама

Сегодня во второй половине дня сотрудники полиции задержали в деревне Илут под Назаретом 25-летнего местного жителя, подозреваемого в половых преступлениях, граничащих с извращением.

Согласно материалам дела, на прошлой неделе подозреваемый путем взлома проник в квартиру к потерпевшей, женщине за 80 лет, когда та спала. Он попытался изнасиловать женщину и даже совершить анальное проникновение, несмотря на ее сопротивление.

Из сообщения полиции неясно, в какой день и в какое время суток происходил данный инцидент. Также неизвестно, что именно спугнуло дерзкого взломщика-насильника, но он, не завершив своих попыток, «скрылся через балкон».

Сотрудники полиции и эксперты-криминалисты, прибывшие на место преступления, собрали «прямые улики» и взяли показания у свидетелей, а затем прибегли к отсмотру записей с камер наблюдения и другим «техническим методам», говорится в полицейском сообщении.

Все это позволило вычислить личность подозреваемого, которым оказался 25-летний житель деревни Илут. Завтра вечером в окружном хайфском суде состоится слушание по избранию дальнейшей мере пресечения для задержанного.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …