Портал в огромный мир телепутешествий

Портал в огромный мир телепутешествий

Реклама

Для всех, кто, сидя дома, скучает по дальним странам и составляет планы будущих поездок, хотя даже примерные сроки возобновления авиаперелетов еще очень туманны, ХОТ представляет новый способ телепутешествий.

«#КтоКуда» — совсем новый познавательный интерактивный travel канал о путешествиях по России и другим странам мира и про то, как в них живут, недавно начал свое вещание на уникальном портале Alt.ru компании ХОТ (номер 111 на пульте).

В программе телеканала – передачи о культуре, истории, обычаях и достопримечательностях. Их создатели общаются со своими зрителями в Instagram и едут туда, куда им интересно. Самое важное в этих программах – люди, жители огромной страны и хранители традиций.

Более 70% контента канала — о России, но его зрители не остаются и без более привычных путешествий по зарубежным странам. В эфире #КтоКуда — популярные и малоизвестные направления, Европа и экзотические страны, знаменитые курорты и новые маршруты. В нем есть проекты, посвященные уникальным местам на территории России и за ее пределами, специфике отдыха с детьми, возможностям активного и оздоровительного туризма.

У зрителей ХОТ есть много возможностей странствовать, не выходя из дома, и с другими каналами эксклюзивного портала Alt.ru: «Глазами туриста», где любители путешествий со всего мира рассказывают свои дорожные истории, снятые на обычные камеры, «Терра инкогнита» — о тайнах планеты и развитии цивилизаций. Russian Travel Guide —познавательный телеканал о невероятных путешествиях и интересных экскурсиях по самым разным уголкам России и мира. А также научно-популярные каналы «Неизвестная планета», «Живая природа» и «Ocean TV» — о труднодоступных регионах планеты, невероятно красивых местах, мировом океане, его обитателях и истории отношений человека и моря.

Портал Alt.ru, специально созданный компанией ХОТ для своих русскоязычных зрителей на кнопке 111, включает в себя самый разнообразный телевизионный контент для всех возрастов и на любой вкус: 65 каналов из России, Украины, Грузии, Молдовы и других стран бывшего СССР. А также обширный архив и видеотеку VOD, ассортимент которой постоянно обновляется.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …