после окончания пандемии возвращайтесь в Тель-Авив

после окончания пандемии возвращайтесь в Тель-Авив

Реклама

Популярный еженедельный дайджест «Блумберг» опубликовал большую статью, в которой с большой долей оптимизма и надежд на скорый конец пандемии посоветовал туристам сразу отправиться в Израиль.

Тель-Авив, давно ставший одной из столиц мировой тусовочной жизни, авторы статьи рекомендуют в качестве «неотразимого выбора для первого визита«, как только международные авиаперелеты станут возможны.

Согласно «Блумбергу«, наполненный изысками и противоречиями «город, который никогда не спит«, влюбляет в себя и заставляет вновь и вновь возвращаться в него. Это «город смелой еды и зажигательного танца» с культурой мирового класса. Это город баров и фестивалей, костюмированных праздников и народных гуляний.

Автор статьи рассказывает, как буквально последним самолетом перед самым закрытием страны, когда больницы уже наполнились зараженными, он вылетел из Израиля в США. И как он мечтает, как только это будет возможно, первым же самолетом вернуться обратно, что советует сделать и другим туристам.

«Я с нетерпением жду того момента, когда Израиль откроет свои двери и я смогу туда вернуться, — говорится в публикации. – Этот город представляет собой смесь Парижа с его культурой кофе и Нью-Йорка со сценическими образами, Сан-Диего с его сексуальной раскрепощенностью и Среднего Востока со звуками молитв и базарами под открытым небом«.

Как только это будет возможно, «Блумберг» рекомендует посетить Яффо, пройтись по Неве-Цедеку, посидеть в местных кафе и ресторанах, а потом отправиться на север и заехать в Акко и мошав Амирим.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …