Горячие новости
Потерял глаз: полиция расследует зверское избиение репатрианта из Ашкелона

Потерял глаз: полиция расследует зверское избиение репатрианта из Ашкелона

Реклама
сайт youtube.com. на фото: иллюстрация

Полиция продолжает расследование зверского избиения 70-летнего жителя Ашкелона Игоря Левина, который два с половиной месяца назад стал жертвой напавшего на него хулигана.

Неизвестный, личность которого все еще не установлена полицией, напал на пенсионера по дороге из поликлиники на улице а-Гвура домой.

Как рассказал Левин, без всякой причины молодой темнокожий мужчина сначала плюнул ему лицо, а затем он напал на пенсионера с палочкой и нанес ему тяжкие побои. Когда пострадавший оказался на земле, хулиган продолжал бить его палкой по голове.

В результате избиения Левин был госпитализирован в больнице «Барзилай». Врачи были вынуждены удалить поврежденный левый глаз пациента. К настоящему моменту пенсионер перенес уже 4 операции на глазном центре.

Спустя несколько дней после инцидента полиция задержала нелегала из Эритреи, который подходил под описание, представленное пострадавшим. Затем он был отпущен, поскольку сумел доказать свою непричастность к случившемуся.

Полиция располагает материалами камер внешнего наблюдения, в распоряжении следователей находится фото подозреваемого. Вместе с тем полиция отказывается от публикации фото в СМИ и не может разыскать хулигана.

В интервью прессе Левин рассказал, что боится выходить на улицу и не может преодолеть психологические последствия избиения.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …