Правительству рекомендовали закрыть рестораны и религиозные школы

Правительству рекомендовали закрыть рестораны и религиозные школы

Реклама
фото пресс-службы МАДА. на фото иллюстрация

Штаб по борьбе с эпидемией коронавируса при канцелярии главы правительства Израиля (МАЛАЛ) рекомендовал сегодня закрыть все рестораны страны для клиентов.

Согласно рекомендации, служба доставки ресторанов сможет продолжать развозить сделанные предварительно заказы по домам клиентов.

Кроме того, МАЛАЛ рекомендовал временно закрыть для посещения граждан религиозные школы, ешивы и синагоги, а также проводить молитвы на открытом воздухе при неукоснительном соблюдении социальной дистанции между верующими.

В то же время премьер-министр Нетаниягу заявил, что рассматривает возможное введение режима на всей территории страны в случае дальнейшего увеличения числа инфицированных.

Одновременно известно о том, что сотрудница Кнессета заразилась коронавирусом. Сегодня в Кнессете проводится эпидемиологическое расследование по данному вопросу по согласованию с представителями министерства здравоохранения.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …