Правнук Толстого и Некрасова скончался после участия в ток-шоу с Владимиром Соловьевым

Правнук Толстого и Некрасова скончался после участия в ток-шоу с Владимиром Соловьевым

Реклама

В Лондоне в возрасте 63 лет скончался известный российский политолог Александр Некрасов, сообщает ТАСС со ссылкой на его сына. 

«7 апреля он принимал участие в эфире передачи Владимира Соловьева, после передачи ему стало плохо, его увезли в больницу. Врачи сказали, что у него был инсульт. Дальше произошло резкое ухудшение, случилось кровотечение в мозг, он был подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, но состояние продолжало ухудшаться, и вечером 9 апреля он умер», — приводит агентство слова Александра Некрасова-младшего. 

7 апреля в ток-шоу Соловьева Некрасов комментировал из Лондона по видеосвязи ситуацию с распространением коронавируса в Великобритании. 

Урожденный москвич, большую часть своей жизни Александр Некрасов, являвшийся правнуком Льва Толстого и Николая Некрасова, прожил в Лондоне.

Туда он вместе с матерью и отчимом переехал жить, будучи ребенком.

В Россию Некрасов вернулся в 1979 году для учебы в МГИМО. После окончания института он поступил на работу в ТАСС в качестве лондонского корреспондента. 

В последние годы Александр Некрасов занимался политологией, работал специалистом по стратегическим коммуникациям.

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …