Противостояние ведущих с птичьими фамилиями перешло на новый уровень

Противостояние ведущих с птичьими фамилиями перешло на новый уровень

Реклама

Усилия известного спортивного журналиста Василия Уткина, задавшегося целью «достать» телеведущего Владимира Соловьева, увенчались успехом. Похоже, один из главных прокремлевских пропагандистов уже начал терять самообладание.

Накануне в Сети появилось видео, на котором Соловьев демонстрирует, как он умеет мастерски наносить удары кулаком. «Рука просто должна быть, вот. Была здесь, стала там. (…) А внутри подсобрался», – говорит при этом телеведущий.   

https://www.youtube.com/watch?v=57bU44sk7IA

Ранее Соловьев пригрозил спортивному комментатору Уткину физической расправой. «Смотри в оба и озирайся по сторонам. Вот эта рука может тебе голову в другое положение привести», — сказал Соловьев, показав при этом кулак. Он также обещал переломить шею спортивному обозревателю «двумя пальцами».   

Василий Уткин, в свою очередь, ответил ведущему, что хочет дождаться, когда того хватит удар. «Где бы и когда бы я тебя ни встретил, мерзкая карлица, я буду держать руки за спиной. Я хочу рассмотреть самый момент инсульта, который тебя и так вот-вот хватит. Ни при каких условиях я пальцем тебя не трону. Грози сколько хочешь», – написал Уткин в своем «Твиттере». Он также вызвал Соловьева на словестную дуэль. 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …