Профессору из «Шиба» угрожают расправой из-за вакцинации детей и подростков

Профессору из «Шиба» угрожают расправой из-за вакцинации детей и подростков

фото flash90, Yosi Aloni. на фото: иллюстрация

Администрация больницы «Шиба» (Тель а-Шомер) предложила директору отделения инфекционных болезней профессору Галье Рахав нанять телохранителя для обеспечения личной безопасности. Профессор отказалась от постоянного сопровождения, сообщает Ynet.

За сутки до этого дочь Гальи Рахав, доктор Рони Рахав подала жалобу в полицию и заявила, что матери систематически угрожают расправой в социальных сетях из-за ее поддержки кампании обязательной вакцинации детей и подростков.

Ранее профессор Галья Рахав рассказала СМИ, что подавляющее большинство беременных, которые находятся в тяжелом состоянии после заражения COVID-19, относятся к ортодоксальному сектору.

«Все они находятся на последней трети беременности и не сделали прививку от коронавируса. Большинство из них заразилось британским штаммом коронавируса. Зачастую ход болезни осложняется избыточным весом пациенток», — пояснила врач.

Профессор Рахав настоятельно рекомендовала беременным (особенно, в последние три месяца беременности – прим. НК) сделать прививку от коронавируса.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …