Пять человек погибли на дорогах Израиля за одни сутки

Пять человек погибли на дорогах Израиля за одни сутки

Реклама
фото пресс-службы МАДА. на фото иллюстрация

По меньшей мере, 5 человек погибли в ДТП на дорогах страны за прошедшие сутки, сообщает 13 канал ИТВ.

Сегодня утром молодой мужчина, который передвигался на электровелосипеде, получил тяжелые ранения в аварии, произошедшей на улице Жаботински в Тель-Авиве. При этом водитель, сбивший велосипедиста, скрылся с места ДТП и объявлен в розыск полицией.

Парамедики МАДА, прибывшие на место ДТП, были вынуждены подтвердить факт гибели пострадавшего.

Вчера вечером грузовик сбил 17-летнего подростка, который шел в северном направлении по обочине дороги в районе перекрестка Шаария (Петах-Тиква).

фото пресс-службы МАДА. на фото иллюстрация

Позднее дорожная полиция сообщила об аварии в районе перекрестка Азур (шоссе №44), в которой погибли два человека, ехавшие на мотоцикле. Один из погибших – 34-летний житель Холона, второй – 42-летний житель Гиватаима. Они скончались в больнице «Шиба» (Тель а-Шомер)

В ночное время недалеко от Зихрон-Якова на шоссе №4 произошла еще одна авария, повлекшая человеческие жертвы. Машина с четырьмя пассажирами, которой управлял молодой водитель, на высокой скорости врезалась в забор безопасности. В ДТП погиб 22-летний водитель автомобиля. Еще два человека получили тяжелые ранения.

С начала этого года в авариях на дорогах Израиля погибли 96 человек. Среди них – 29 пешеходов, 23 мотоциклиста, 8 велосипедистов

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …