Разве он псих, чтобы сидеть в Израиле две недели? Инфицированный "ковидом" тренер сборной Израиля по футболу сбежал из страны

Разве он псих, чтобы сидеть в Израиле две недели? Инфицированный «ковидом» тренер сборной Израиля по футболу сбежал из страны

Реклама

Член тренерского штаба сборной Израиля по футболу, австриец Маркус Роган уволен с занимаемой должности, против него могут подать гражданский иск. Таково решение федерации футбола Израиля.

Роган работал в штабе тренером-психологом. По окончании матча против сборной Чехии он почувствовал недомогание. Роган сделал тест на коронавирус, который оказался положительным. Австриец заявил, что строго исполнит требования Минздрава Израиля и уйдет на двухнедельный режим самоизоляции. Но вместо этого он покинул страну, не поставив никого в известность.

Позже в разговоре с представителем федерации футбола Израиля психолог объяснил поступок тем, что он не мог оставаться в одиночестве в чужой стране.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …