Развивающие игрушки с Aliexpress: какие лучше купить ребенку

Развивающие игрушки с Aliexpress: какие лучше купить ребенку

Реклама

Мы стараемся дать нашим детям самое лучшее, развивать как можно раньше внимание, моторику и воображение. Сегодня на сайте Aliexpress можно найти массу качественных развивающих игрушек, которые станут незаменимыми помощниками. Мы подобрали топ-5 вариантов со стильным дизайном и отличным качеством!

1. Доска Монтессори – отличный вариант научить ребенка различать геометрические фигуры, цифры, животных, научить счету. Цвета яркие, дерево приятное на ощупь. Есть 12 вариантов деревянных пазлов. Есть пазлы с магнитной удочкой для увлекательной игры в рыбалку. Рекомендуемый возраст от 3-х лет.

По отзывам покупателей: Пазлы хорошего размера. Цвета яркие и соответствуют фото. Древесина хорошего качества, приятная на ощупь. Отправка быстрая.

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 3462, купленных товаров: 11446!

Цена: 11.53 — 17.02$

Купить можно здесь.

2. Интересная головоломка «Яйцо» поможет улучшить координацию, способность ребенка распознавать фигуры и цвета. В наборе от 6 до 12 яиц, каждое из которых состоит из двух частей, окрашенных внутри и имеющих разные формы выпуклых фигур. Цель – подобрать подходящие половинки и по цвету, и по формам. По информации продавца, материал изделия – высококачественный пищевой пластик, с гладкой поверхностью, который не повредит кожу ребенка. Рекомендуемый возраст: 2-6 лет.

По отзывам покупателей: Качественный пластик, игрушка дочке понравилась. В наборе 12 яиц. Соответствует описанию и фото. Рекомендую.

Рейтинг товара: 4.7 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 632, купленных товаров: 1984!

Цена: 3.15 — 16.58$

Купить можно здесь.

3. Великолепная настольная игра для развития памяти – Memory Chess. В наборе идет подставка с углублениями, «человечки», ножки которых окрашены в разные цвета, и кубик с цветными гранями. Правила просты: бросаешь кубик – и стараешься найти по памяти фигурку с ножкой соответствующего цвета. Может играть как один, так и несколько человек. Игра изготовлена из гладкого, приятного на ощупь дерева. Рекомендуемый возраст: от 3-х лет.

По отзывам покупателей: Прекрасная игра! Отличное качество! Развивает зрительную память! Рекомендую!

Рейтинг товара: 4.9 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 2556, купленных товаров: 12239!

Цена: 12.16$

Купить можно здесь.

4. Этот набор для творчества порадует и малышей, и взрослых, ведь из него можно создать все, что вздумается, не ограничивая фантазию. В набор входят помпоны разных размеров, гнущиеся плюшевые палочки и глазки. Можно выбрать вариант с необходимым вам количеством предметом.

По отзывам покупателей: Товар отменный! Дошло быстро. Девочкам понравилось, два часа уже делают поделки.

Рейтинг товара: 4.9 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 1337, купленных товаров: 4233!

Цена: 2.56 — 3.93$

Купить можно здесь.

5. Расширить словарный запас и улучшить координацию помогут увлекательные бумажные карточки. Можно выбрать из 4 вариантов: животные, фрукты, транспорт, предметы обихода. Картинки состоят из двух частей. Задача ребенка – правильно их собрать. Карточки плотные, упакованные в жестяную коробку.

По отзывам покупателей: Карточки твердые качественные. Продавец вобще умничка, выполнил все требования и учел все нюансы. Рекомендую как добросовестного продавца. Пять звезд!

Рейтинг товара: 4.8 из 5 возможных звезд.

Количество отзывов: 1886, купленных товаров: 4602!

Цена: 1.31$

Купить можно здесь.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …