Российская актриса умерла при загадочных обстоятельствах

Российская актриса умерла при загадочных обстоятельствах

Тело 82-летней российской актрисы Людмилы Князевой, известной по эпизодическим ролям в телешоу «Наша Раша» и в фильме «Глухарь»,  обнаружено в ее квартире в Москве. 

«В полицию обратилась внучка актрисы, которая сообщила, что ее бабушка долго не выходит на связь и не отвечает на звонки. По прибытии в квартиру на Снежной улице было найдено тело 82-летней актрисы», — сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 

Агентство уточняет, что труп актрисы был обнаружен еще в четверг, однако известно об этом стало только сегодня. 

Собеседник агентства добавил, что «по предварительным данным, смерть не носит криминального характера». 

Другой источник в полиции сообщил корреспонденту «Комсомольской правды», что на полу комнаты, где была обнаружена женщина и на ее одежде была кровь. 

При этом, по утверждению полиции, каких-либо других следов насильственной смерти обнаружить не удалось. 

Для установления точных причин смерти Людмилы Князевой тело отправили на медицинскую экспертизу. 

Людмила Князева начала сниматься в кино в середине 90-х. Она играла, в основном, бедствующих и чудоковатых пенсионерок. Среди ее киноработ — роли в лентах «Импотент», «Дети белой богини», «Глухарь», «Закон и порядок», «Паутина», «Пятницкий», «Товарищ Сталин», «Страна ОЗ», «ЧС», «Мент в законе», «Адвокат», «Ольга», «Бабушка легкого поведения», «Псих», а также роли в детском киножурнале «Ералаш» и популярном российском телешоу «Наша Раша».

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …