российский полицейский завел себе раба, а на суде оправдывался словами Путина

российский полицейский завел себе раба, а на суде оправдывался словами Путина

Полицейский из Татарстана Динар Гафиятов похитил человека, отвез его на ферму своего отца и заставил работать по 20 часов в день, обещая повесть на него какое-нибудь преступление в случае бунта. Как сообщают российские СМИ, «раб» подвергался физическим наказаниям, а за отказ чистить туалет ему ошпарили руки кипятком.

После того как сестра потерпевшего обратилась в правоохранительные органы из-за исчезновения брата, мужчину, три недели жившего в будке, отпустили. После того как история получила огласку, Гафиятов был уволен из органов внутренних дел и стал фигурировать как обвиняемый по делу о «Превышении должностных полномочий с применением насилия» и «Использовании рабского труда».

Сегодня на слушаниях в Аксубаевском районном суде государственный обвинитель попросил для экс-полицейского 14 лет колонии строгого режима. Подсудимый попросил о смягчении наказания, так как у него есть жена и двое детей. Он заявил, что ему шьют абсурдное обвинение. А в своем последнем слове даже апеллировал к Конституции и словам президента РФ Владимира Путина о том, что «главное — семья».

Фотоиллюстрация

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …