Самый знаменитый священник российского кино поблагодарил мужа Валерии за отстаивание конституционного права людей без трусов

Самый знаменитый священник российского кино поблагодарил мужа Валерии за отстаивание конституционного права людей без трусов

Реклама

Известный российский актер и режиссер Иван Охлобыстин призвал в своем аккаунте в социальной сети не уподобляться плохим людям, назвав читателей поста братьями и сестрами.

«Кто-то ведь должен отстаивать конституционное право людей без трусов на пищевые наборы и льготы на проезд в метро?» — написал автор, отметив усилия продюсера Иосифа Пригожина в борьбе за права актёрского цеха.

Охлобыстин в посте назвал жену Пригожина исполнительницу Валерию «своей духовной сестрой».

«Не уподобляйтесь, братья и сёстры, плохим людям, уподобляйтесь хорошим! Господь наш Иисус Христос заповедал нам прощать всё, включая глупость. Кто без греха? Я иногда такие дикости вытворяю, что на их фоне моя духовная сестра Валерия — невинное, чистое дитя! А Иосифу только спасибо можно сказать, что борется за права всего актерского цеха, включая стриптиз. Кто-то ведь должен отстаивать конституционное право людей без трусов на пищевые наборы и льготы на проезд в метро?» — написано в посте.

По всей видимости, в посте в ироничной форме комментируется  сообщение секс-символа российской эстрады Тарзана и мужа Валерии о бедственном положении артистов: им хуже, чем пенсионерам.

Охлобыстин называет себя священником Русской православной церкви, временно отстраненным от служения по собственному желанию. 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …