Горячие новости
Сара Нетаниягу напомнила, что она — человек и у ее детей есть душа

Сара Нетаниягу напомнила, что она — человек и у ее детей есть душа

Реклама

На странице главы правительства Биньямина Нетаниягу в «Фейсбуке» сегодня вечером появилось видеообращение супруги премьера Сары. 

«Видеоролик с субтитрами на русском языке сопровождает подпись: «Важные слова моей жены Сары против подстрекательства и угроз убийства меня и моей семьи. Смотрите и делитесь видео». 

Для не имеющих возможности по каким-либо причинам посмотреть видео, мы публикуем перевод обращения Сары Нетаниягу, полученной редакцией 9 Канала из пресс-службы канцелярии Министерства главы правительства. 

«Я наблюдаю нечто невероятное, так называемые «фейковые новости». Вся эта травля (шейминг), которой подвергаются и мой муж, и я, и мои дети. 

С недавних пор и мой младший сын подвергается нападкам. Друзья, шейминг появился с социальными сетями, и мы видим много детей, которые страдают от этого. В качестве психолога я сталкивалась с несколькими случаями, когда дети 15-16 лет сводили счеты с жизнью. 

Причиной самоубийств был шейминг, который устроили им их же друзья. Недопустимо, чтобы это происходило! 

В последнее время становится все хуже и хуже. Помните, что я – человек, у моих детей есть душа. Мы все чувствуем боль, ощущаем боль. 

Прошу все стороны успокоиться и прекратить призывать к убийству главы правительства и его семьи.

Давайте направим положительную энергию в правильном направлении. 

Но я рада, что в левом лагере все больше людей, таких как Муки и Шай Голдин, которые призывают прекратить насилие, прекратить с этими ужасными призывами к убийству главы правительства. И они говорят, что мы должны идти по пути добра с положительной энергией. Давайте сделаем так, чтоб нам всем было лучше». 

По мнению обозревателей, видеообращение Сары Нетаниягу было опубликовано пресс-службой главы правительства для того, чтобы развеять распространившиеся в последнее время в соцсетях слухи о ее тяжелом психическом состоянии и даже госпитализации в одну из израильских больниц. Эти слухи стали множиться после того, как Сара, прежде не сходившая с телеэкранов и со страниц газет, внезапно исчезла из местного «медиаполя». 

Между тем, по информации израильского портала «Вайнет», за последнее время супруга израильского премьера посетила лишь одного врача — семейного стоматолога Йоава Хасона, который, по его словам, был шокирован тем, что пишут про Сару и ее «исчезновение» в интернете.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …