Горячие новости
Сети магазинов «Маадней Мании» исполнилось 24!

Сети магазинов «Маадней Мании» исполнилось 24!

Реклама

В этом году мы отлично справляемся с непрогнозируемыми чрезвычайными обстоятельствами. И хотим сказать спасибо всем, благодаря кому это стало возможным: нашим ответственным продавцам и лояльным покупателям, терпеливо соблюдающим все новые правила. Мы быстро сориентировались в кризисной ситуации, наладили работу сети в новом режиме ограничений, установили на нашем мясоперерабатывающем заводе, первыми из пищевых предприятий в Израиле, уникальную систему очистки воздуха помогающую бороться с различными видами бактерий и вирусов. Сейчас, как никогда прежде, мы заслужили праздник, поэтому не смотря на тяжелый для всего мира год, Дню Рождению Мании быть!

По традиции в свой День Рождения мы делаем самые привлекательные скидки. (Информация о скидках здесь). В этом году праздник продлится три дня, чтобы, учитывая все новые требования времени, каждый успел насладиться нашими главными скидками года. Итак, с 15 по 17 ноября мы приглашаем вас всех на свой День Рождения в любой из филиалов нашей сети.

За нашу более, чем полувековую, историю мы выросли из одной молодой животноводческой фермы на севере страны в большую взрослую компанию, объединяющую сеть деликатесных магазинов, фабрику по производству мясных продуктов и полуфабрикатов, а также компанию-импортера и дистрибутора. И пускай 2020 год очень непростой, мы надеемся, что мы будем продолжать расти и в следующем году, и даже откроем новые филиалы нашей сети.

«Мааданей Мания» хорошо известна многонациональной публике Израиля, как сеть магазинов, в которых можно купить вкусности, такие как: креветки и красную икру, сырокопченую колбасу и мясо, пельмени и вареники, зефир и пломбир в вафельном стаканчике и многое, многое другое, чего не найдешь в обычных супермаркетах.

Наша мясная продукция произведена на нашем собственном заводе из мяса, выращенного на нашей ферме, и именно этим отличается наша компания: такой закрытый цикл обеспечивает нашему покупателю продукт особого качества. Мы создаем высококачественный продукт, объединяя новаторские идеи в производстве с традиционными рецептами, любимыми покупателем. У нас вы найдете сырокопченые колбасы «того самого» вкуса, «те самые» мясные деликатесы: балык «Дарницкий», шейку «Московскую», буженину, сырокопченый бекон и многое другое.

Оглядываясь назад, мы видим, что смогли найти свой путь к сердцам потребителей. И в основе этого успеха, как мы верим, лежит правильно подобранный ассортимент. Наша главная задача — удовлетворить традиционные пищевые привычки покупателя, сформировавшиеся в его детстве и юности, и вместе с тем предложить ему новые вкусы, новые гастрономические впечатления. Это особенно актуально сейчас, когда рестораны закрыты и многие готовят дома, пробуют кухни разных стран, расширяют свой кулинарный и вкусовой опыт.

С 15 по 17 ноября мы ждем вас в наших магазинах на празднование нашего заслуженного Дня Рождения. Надеемся, что наши праздничные скидки поднимут всем настроение. Ведь чему нас научил этот год, так это тому, что положительные эмоции и добрые отношения – это то, что действительно важно.

Вся информация о скидках здесь.

Наша страничка в Фейсбуке: www.facebook.com/Maadanei.Mania/

Наш сайт: https://www.maniam.co.il/ru/

На правах рекламы

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …