Соловьев рассказал все о "лидерах мнений молодежи"

Соловьев рассказал все о «лидерах мнений молодежи»

Реклама

Российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал в эфире радио «Комсомольская правда», что отказывается от интервью с популярными блогерами и журналистами, потому что ему это неинтересно.

Он высказал несколько критических замечаний в адрес тех, кто его приглашал на разговор. В частности, он отказался от разговора с Ксенией Собчак, так как не видит там «искры», а от участия в программе «вДудь», потому что ее автор «пустой» и не читал трудов Ленина.

«Я посмотрел фрагмент его передачи с Грудининым. Ну, если человек не знает ничего. Он не знает историю, он никогда не читал Ленина. Он ничего не понимает про Сталина. Я не могу заниматься бесконечным образованием юношей», – заявил Соловьев.

На утверждение корреспондента радиостанции, что Дудь сейчас лидер мнений для молодежи, Соловьев ответил, что таковыми могут быть футболисты «Мамаев и Кокорин, если стул с другой стороны возьмут».

«То есть, опять – какой молодежи, какой лидер, чьего мнения? Просмотров накрутить можно сколько угодно. Даже если 10 или 14 миллионов что-то смотрят, мне вообще на это пополам. Мне неинтересно», – сказал он.

Однако, по мнению некоторых пользователей интернета, Соловьев не дал интервью Дудю совсем не из-за Ленина со Сталиным, а потому что просто испугался неудобных вопросов.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …