Соловьев рассказал, что Гитлера убили в Париже в 1944 году бойцы Квентина Тарантино

Соловьев рассказал, что Гитлера убили в Париже в 1944 году бойцы Квентина Тарантино

Реклама

Адольф Гитлер погиб в 1944 году от рук бойцов Тарантино: такую сатирическую версию озвучил в беседе с журналистом российского издания «Взгляд» телевизионный ведущий Владимир Соловьев.

«Я не удивлюсь, если в будущем американцы будут уверены в том, что Гитлер погиб в 1944 году в Париже от рук бойцов Квентина Тарантино», – так прокомментировал Соловьев заявление миссии США в Дании о том, что Освенцим (Аушвиц-Биркенау) освободили американские солдаты.

«Американцы уже довольно долгое время изучают историю по голливудским фильмам. И проблема не в том, что мы не объясняем правду. А в том, что в США уверены, что американский солдат освободил всю Европу», – сказал телеведущий и журналист Вадимир Соловьев, отмечая историческое невежество американских политиков и дипломатов.

«Так они в скором времени будут считать, что СССР в Великую Отечественную войну и во Вторую мировую воевал вместе с нацистской Германией против США и Европы. И просвещенная Европа победила. А на вопрос, кто брал Берлин, будут отвечать: какой Берлин?» – иронично отметил собеседник «Взгляда».

Ранее мы сообщали о том, что на Украине назвали «встречу Гитлера и Сталина во Львове» предтечей Второй Мировой войны.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …