Горячие новости
Ставшая секс-символом СССР актриса госпитализирована в Москве

Ставшая секс-символом СССР актриса госпитализирована в Москве

Реклама

Известная советская и российская актриса Светлана Светличная госпитализирована в Москве, у нее диагностировали инсульт. Как сообщил телевизионный канал РЕН ТВ, Светличная сама вызвала бригаду «скорой помощи», жалуясь на сильные головные боли.

Светлана Светличная стала всенародно известной после исполнения роли Анны Сергеевны в «Бриллиантовой руке» Леонида Гайдая. После этого она надолго застолбила за собой статус «секс-символа» советского кино.  Светлана Светличная снималась в таких культовых фильмах,  как «Место встречи изменить нельзя», «Семнадцать мгновений весны» и многих других.

Ранее заслуженная артистка РСФСР в эфире программы «Звезды сошлись» на телевизионном канале НТВ обвинила сына и внучку в желании убить ее при помощи ртути. По словам Светличной, мотивом явилось желание стать владельцами  квартиры актрисы в Москве.

«Они хотят от меня избавиться. Для того, чтобы освободила я квартиру. Есть родные и любимые, а есть непонятные. Почему у меня такие дети? Я родила таких отвратительных людей! И мне и страшно, и больно, и обидно!» – цитировал сайт канала актрису.

Приглашенные на передачу гости неоднозначно оценили заявление Светличной. Популярный художник Никас Сафронов в шутку предложил Светличной в целях безопасности покинуть страну и поселиться в его собственном замке в Шотландии. Светличная твердо отвергла предложение, заявив, что никогда не покинет родину.

Известный исполнитель Прохор Шаляпин предположил, что Светлана Светличной преувеличивает и рекомендовал попытаться найти общий язык с членами семьи.

Один из гостей, психиатр по профессии, не исключил вероятности того, что актриса сильно видоизменяет ситуацию.  Он подчеркнул, что такие вещи могут происходить с учетом возраста актрисы и «ее богатого внутреннего мира».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …