Стали известны имена погибших во время потопа израильтян

Стали известны имена погибших во время потопа израильтян

Реклама

Стали известны имена двух молодых людей, погибших вчера в Тель-Авиве в результате затопления лифта в доме на улице Надав. Это 25-летние Дин Яаков Шошани и Став Арари.

Согласно сообщениям экстренных служб, они находились в подвальной квартире, в которую стала заливаться вода. Поскольку лестницу тоже затопило, жильцы решили подняться на первый этаж на лифте. Однако лифт застрял и тоже стал наполняться водой.

 Соседи услышавшие крики и стук, доносившиеся из лифта, вызвали службу спасения. Добраться до подвального лифта оказалось непросто – пришлось отпиливать крышу лифа и параллельно запускать в подвал водолазов, которые пытались открыть двери лифта. В конечном итоги спасатели вытащили наружу застрявших жильцов. Однако было поздно – мужчина был мертв, женщину в практически безнадежном состоянии доставили в больницу, где она умерла.

 Как мы сообщали ранее 70-летний мужчина погиб в Кирьят-Бьялике от удара электрическим током. Источником этого удара стал комнатный обогреватель. Бригада «скорой помощи», обнаружившая пожилого человека с «ожогами торса, характерными для электрического удара», предприняла все возможные усилия по реанимации пострадавшего, но он скончался.

На улице Алленби в Тель-Авиве 50-летний мужчина оказался в затопленной полуподвальной квартире. Он не мог выбраться через зарешеченные окна, пришлось звонить в полицию, когда вода добралась уже до талии. По вызову выехал спецназ полиции, сотрудники вышибли оконные решетки и извлекли наружу жильца, который уже страдал от переохлаждения.

Вчера был Апокалипсис.

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …