Стало известно, где успела побывать заболевшая учительница: спортзал, свадьба, торговый центр

Стало известно, где успела побывать заболевшая учительница: спортзал, свадьба, торговый центр

Преподавательница из школы в Кирьят-Оно, у которой обнаружен новый коронавирус, успела побывать в нескольких публичных местах, где могла взаимодействовать со множеством людей.  К настоящему времени стал известен ее распорядок.

Так, 26 февраля женщина находилась в своей школе с 7:00 до 13:00 часов. Вечером того же дня она посетила спортзал возле городской библиотеки в Ганей-Тиква, где пробыла с 17:15 до 18:00. После этого она отправилась на свадьбу, банкет проходил в зале «Гармония ба-Ган» на перекрестке Канот.

На следующий день, 27 февраля, учительница вновь находилась в школе с 7:30 до 12:00. Вечером, с 18:00, она была в торговом центре Кирьят-Оно, где провела два с половиной часа. Оттуда отправилась домой автобусом 55 маршрута до остановки на улице Харей Иехуда в Ганей-Тиква.

Всем, кто с ней контактировал, предписано сесть на домашний карантин.

Минздрав уточняет, что заболевание выявлено и у ученика 5 класса школы, где преподает учительница. Все учащиеся и преподаватели уже сидят на карантине.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …