Сын Нетаниягу послал «к еб***ой матери» бывшую министра просвещения Израиля

Сын Нетаниягу послал «к еб***ой матери» бывшую министра просвещения Израиля

Реклама
сайт Reuters. На фото: иллюстрация

Бывшая глава Минпроса Израиля, депутат от партии «Ликуд» Лимор Ливнат, которая несколько лет тому назад покинула большую политику, заявила, что воспитание сына премьер-министра Нетаниягу Яира оставляет желать много лучшего.

Ливнат поссорилась с Нетаниягу-младшим в социальной сети Twitter после того, как бывшая глава Минпроса выразила свое недовольством участием радикально правых элементов из группировки «Ла Фамилия» в демонстрации, проходившей у столичной резиденции премьер-министра Израиля.

«Ни одного слова осуждения в адрес провокаторов, которые распевали песни в стиле «Давай, давай, Игаль Амир!» (убийца премьер-министра Рабина, отбывает пожизненное заключение в тюрьме – прим. НК), — написала Ливнат в соцсети, обращаясь к главе МВБ Израиля Охане, — Понимаю, тебе страшно за свое место на праймериз, поэтому ты и молчишь».

сайт Reuters. На фото: Лимор Ливнат и Нетаниягу

Твит Ливнат заметил Яир Нетаниягу и незамедлительно вступил с перепалку с бывшей ликудницей.

«А радикально левых, которые призывают убить Нетаниягу, ты не заметила на демонстрации? Не заметила левых анархистов, которые вышли на акцию протеста, организованную на средства от детской проституции и жестоко избили полицейского. Иди к еб***ой матери. Слава богу, что от тебя «Ликуд» избавился», — ответил Нетаниягу-младший.

В ответ на этот дикий пассаж Лимор Ливнат сообщила Яиру о том, что вступила в ряды «Ликуда» задолго до его отца и предложила сыну премьера срочно найти себе хоть какую-нибудь работу

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …