С таким «Напарником» не пропадешь!

С таким «Напарником» не пропадешь!

Реклама

Спросите любого доктора, и он вам скажет, что помимо соблюдения правил гигиены, дистанции с другими людьми, использования масок и перчаток, в эти дни очень важно сохранять оптимизм и получать положительные эмоции. В этом нам, как всегда, помогает искусство и, в первую очередь, кино. Увлекательное, разгоняющее скуку, вызывающее в нас радость и смех. Именно такое, как комедия «Напарник», которую покажет нам телеканал «Дом кино Премиум» (номер 109 на пульте ХОТ) в субботу, 18 апреля, в 22:05.

Неудачная спецоперация заканчивается для майора полиции Хромова переселением в тело маленького ребенка. А всему виной – проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, герой умудряется доставлять немало хлопот преступному синдикату. При этом мама малыша и не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, поэтому отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Тема обмена телами разных калибров и направлений уже не раз была обыграна в кино. Мужчины менялись с женщинами, дети с родителями, хозяева с котами. Но создатели «Напарника» сумели найти свежий и неожиданный вариант развития данной темы, силами бабки-колдуньи обменяв телами опытного взрослого оперативника и неразумного малыша.

Этот фильм радует актерской игрой: замечательный Сергей Гармаш в роли брутального майора, неподражаемая Лиза Арзамасова, обаятельный Ян Цапник и другие актеры, составили великолепный исполнительский ансамбль. Поставил «Напарника» режиссер и продюсер Александр Андрюшенко («Призрак»», «Елки»). В результате получилась легкая и динамичная комедия с фантастической и детективной составляющими – именно то, что сейчас доктор прописал!

Смотрите искрометную комедию «Напарник» в субботу, 18 апреля, в 22:05 на канале «Дом кино Премиум» (номер 109 на пульте). На этом канале, который компания ХОТ транслирует в рамках телепакета «100%RU Платинум», можно увидеть лучшие российские фильмы и сериалы, блокбастеры и самые ожидаемые кинопремьеры еще до их выхода на широкий экран.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …