Горячие новости
там будут Бульдог, барсук и косуля Уля

там будут Бульдог, барсук и косуля Уля

Реклама

Два известных российских шоумена, в прошлом знаменитые квнщики – Гарик Харламов («Бульдог» Харламов) и Дмитрий Хрусталев – озвучат Волка и Зайца в перезапуске мультфильма «Ну, погоди!» киностудии «Союзмульфильм». Премьера перезапуска намечена на конец 2020 года.

«Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, создано более 30 вариаций образа — важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз», — цитирует российское информационное агентство «Новости» генерального продюсера киностудии Юлию Осетинскую.

Директор «Союзмультфильма» Борис Машковцев отметил, что в целом образ по форме получился очень мягким.

«Если вы посмотрите на нашего Волка, то увидите гораздо больше ломаных, заостренных линий, а вот образ Зайца — в противовес ему — по контурам мягкий, округлый — это очень милый персонаж, но не без присущих ему хитринки и находчивости», — подчеркнул директор киностудии Борис Машковцев.

 

Над перезапуском «Ну, погоди!» начали работать в 2020 году.  Фильм не станет продолжением знаменитого советского мультсериала. Он явит собой актуальное прочтение истории с сохранением традиционного бездиалогового жанра гэговой комедии. Мультфильм создадут в технологическом режиме 3D. В картине появятся новые герои второго плана: барсук Тим, ежик Шу и косуля Уля.

View this post on Instagram

Знакомьтесь, новые герои «Ну, погоди!» — сильный и добрый Барсук Тим, очень умный Ёжик Шу и весёлая любительница активных развлечений Косуля Уля! ⠀ «Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска “Ну, погоди!” в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Новый сериал рассчитан на детей 6-8 лет. В этом возрасте ребенок активно растет, и ему важно видеть перед собой положительный пример. Тим, Шу и Уля выглядят актуально, они уверены в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь, – рассказала генеральный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Юлия Осетинская. – Уверена, зрители полюбят новых персонажей. Нам они очень нравятся». ⠀ Надеемся, что вы тоже их полюбите! А ещё все три персонажа станут талисманами горного курорта «Роза Хутор», который выступил партнёром перезапуска сериала. Это значит, что их можно будет встретить на территории курорта, на информационной и сувенирной продукции. #союзмультфильм #дети #мультфильмыдлядетей #нупогоди #мультфильмы

A post shared by Союзмультфильм (@soyuzmultfilm.official) on

Предполагается создание 52 серий мультфильма, целевая аудитория — зрители шести-восьми лет.

Дмитрий Хрусталев вошел в историю как создатель первой пародии на Владимира Путина. Игрок команды КВН из Санкт-Петербурга в образе Владимира Путина сказал, что отношения России и «Большой семерки» напоминают ему русскую сказку «Волк и семеро козлят». В финальной части шутки Хрусталев заметил: «Причем козлят – это глагол».

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …