у российского чиновника нашли 9,12 г гашиша и отпустили

у российского чиновника нашли 9,12 г гашиша и отпустили

Реклама

В Самаре прошел суд над сотрудником местного департамента городского хозяйства и экологии, который обвинялся в незаконном приобретении наркотических средств.

Согласно материалам уголовного дела, 38-летний чиновник приобрел наркотики, не покидая офиса, передает «Комсомольская правда» со ссылкой на правоохранительные органы.  

«Установлено, что в октябре прошлого года мужчина, находясь на рабочем месте, с помощью мобильного телефона заказал себе через интернет гашиш и перевел деньги на «Киви кошелек». В тот же день он приобрел возле дома на улице Стара-Загора два свертка с гашишем массой 9,12 г», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Самарской области.

Суд признал чиновника виновным в незаконном приобретении и хранении запрещенного вещества и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 7 тысяч рублей. О задержании наркокурьеров сообщений не поступало.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …