Шарыпова обвинила самого сексуального «русского» немца мирового тенниса в избиении: ее душили подушкой

Реклама

Россиянка Ольга Шарыпова обвинила известного германского теннисиста Александра Зверева  в домашнем насилии.

В аккаунте социальной сети Шарыпова рассказала о попытке убийства со стороны спортсмена. При этом имя мужчины не называлось. Пользователи предположили, что им мог оказаться Александр Зверев.

View this post on Instagram

МЕНЯ БИЛИ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОЛЧАТЬ. Я сейчас хочу рассказать одну очень личную и очень тяжелую для меня историю, которую я уже пережила и оставила в прошлом. Пишу я это, чтобы девушки, которые находятся или находились в такой же ситуации не чувствовали себя одинокими и нашли в себе силы жить дальше. Я была жертвой домашнего насилия! Первый раз это случилось в начале отношений, была ссора и меня ударили головой об стену с такой силой, что я села на пол. Что было дальше? Меня обвинили в том, что это я поднимаю руку.. человек, который секунду назад меня ударил стоял и кричал на меня, за что ударил не он, а я. Как это возможно? Почему я сразу не ушла? Почему простила? На эти вопросы , я правда не могу дать ответы. Я любила. Искренне любила и хотела быть с этим человеком, мне казалось , что это всего лишь ошибка, которую мы вместе исправим и оставим в прошлом. Но единственное , что стоило оставить в прошлом- это эти отношения. В августе прошлого года я побитая выбежала из гостиницы босиком. Я стояла на улице Нью-Йорка и не знала куда мне идти и что делать. Меня пытались задушить подушкой, ударили головой об стену, скручивали руки и в тот момент я действительно боялась за свою жизнь. Это была уже далеко не первая и не последняя ситуация, когда в отношениях на меня подняли руку. Она была самая страшная, потому что в какие-то моменты я не могла дышать. Честно, то время я вспоминаю с трудом, потому что тогда не было никаких красок жизни, один туман и непонимание происходящего. Я была другим человеком, верила в любовь и пыталась ее сохранить. Но люди не меняются, как показывает время. Отношения с абьюзером это сейчас не новость. Но когда ты в них находишься, тебе очень сложно из них выйти. Как из них вышла я? Это отдельная история, которую я расскажу чуть позже. Потому что я больше не буду молчать. Потому что эта тема, о которой нужно говорить. И я больше не боюсь. #янебоюсь

A post shared by crazy Olya (@olyasharypova) on

 

В беседе с журналистом российского издания «Чемпионат» Шарыпова заявила, что речь действительно идет о седьмой ракетке мира.

По словам Шарыповой инцидент произошел в августе 2019 года, за несколько дней до начала US Open.

«В тот день я как раз гуляла с Дашей Медведевой (жена Даниила Медведева, известного российского теннисиста) и своим другом. Мы немного задержались, и Саша разозлился из-за этого. Когда я пришла домой, у нас произошла ссора. Ссоры у нас всегда происходили на пустом месте. Я написала в «Инстаграме», что он пытался задушить меня подушкой, скручивал руки. Я пыталась выбежать из номера несколько раз, но он не позволял мне. Боялся, что это кто-то может увидеть и услышать нас. Но в итоге мне удалось вырваться, и я убежала босиком с одним телефоном на шнурке.

 

«Сначала я пряталась в гостинице, но Саша спустился вниз и нашёл меня. Мы стояли около бокового входа. Я рыдала и пыталась уйти, а он хотел, чтобы я вернулась в номер и мы поговорили. Но я понимала, что в тот момент никакого диалога не будет. Мне было страшно, и я хотела убежать. Но Саша толкнул меня в стену и сказал, что ему за это ничего не будет. И что всем на меня наплевать, что бы он со мной ни сделал. К счастью, в тот момент появились люди, и я проскочила вместе с ними на улицу. Я оказалась одна, босиком посреди улицы. Хорошо, что у меня был телефон, и я смогла списаться с другом, который отвёз меня в свою семью. Эта переписка сохранилась у моего друга»,  – вспоминает Шарыпова.

«Все вещи, деньги, документы – всё осталось в номере. После этой ситуации Саша мне писал и звонил. Сначала я не хотела его видеть, но решила, что всё-таки нам надо поговорить. Я приехала в отель и ждала его в лобби, потому что карточки от номера у меня не было. Пока мы переписывались с Сашей, мы опять с ним начали ругаться. Я сидела в гостиничном туалете и плакала. А когда он приехал в отель, то просто вышвырнул мои вещи в холл. У друга, чья семья меня приютила, осталось это фото.

Но самое интересное, что мой паспорт мне никто не отдал. Получается, что я осталась с вещами, но улететь домой не могу.

Через день он приехал в тот дом, где я находилась, чтобы помириться. И из-за того, что были свидетели, мы смогли нормально поговорить. В итоге мы продолжили отношения. Во время US Open я сидела на его матчах, а потом поехала с ним в Женеву на Laver Cup и в Китай на турниры. Потом мы расстались, но об этом я пока не готова рассказывать. Это очень долгая история, в которой уже завязано много людей», – рассказала Шарыпова.

Она уточнила, что это якобы был не первый раз, когда Зверев вел себя агрессивно по отношению к девушке.

«Это была не первая ситуация, их было достаточно много. Но каждый раз я пыталась это забыть и винила себя в этом. Но тогда в августе это было на самом деле страшно. Я реально испугалась за свою жизнь», – заявила Шарыпова.

Отвечая на вопрос, почему именно сейчас она решилась рассказать об истории, которая произошла в августе прошлого года, Шарыпова сказала:  «Во-первых, потому что это было страшно. Я и так получала достаточно много негатива в свой адрес. Во-вторых, потому что мне нужно было время это пережить и восстановить свою нервную систему после таких отношений. Сейчас, когда я это отпустила и пережила, готова говорить об этом. Раньше не могла».

Отметим, что  рассказ Шарыповой о возможных случаях насилия со стороны Зверева опубликован в тот же день, что и сообщение о вероятной беременности германской топ-модели  Бренды Патеа от теннисиста с российскими корнями.

«Я собиралась об этом рассказать. И хотела это сделать уже давно. Просто так совпало, что именно в этот день две его бывшие девушки сделали громкие заявления. Бумеранг к нему вернулся именно сегодня. За каждое своё действие люди должны отвечать: будь то ребёнок или насилие», – сказал Шарыпова в интервью изданию.

«Просто я хочу, чтобы Саша понял, что за всё рано или поздно надо отвечать. Естественно, прямых свидетелей, что он меня душил нет и быть не может, потому что это происходило наедине. Но я готова на любые проверки, включая детектор лжи, чтобы подтвердить свои слова. Я не требую от него ничего. Просто хочу, чтобы об этом узнали», – цитирует издание Шарыпову.

Александр Зверев из теннисной династии. Его отец был известным игроком, выступал за сборную СССР. 

Зверева считают одним из самых талантливых молодых теннисистов. При этом он отличается нестабильностью и проблемами психологического характера: в матче против «русского» грека Зверев русским матом потребовал от отца заткнуться. 

Зверева часто называют секс-символом современного большого тенниса.

Фото: Кристиан Хартманн

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …