шесть умерших в Израиле за сутки

шесть умерших в Израиле за сутки

Реклама

Вчера по данным на девять часов вечера общий список умерших людей с коронавирусом насчитывал 116 человек, сегодня к вечеру он достиг 122.

117-й летальный случай: 86-летняя женщина с хроническими заболеваниями умерла в больнице «Шиба» в Тель ха-Шомере.

118-й летальный случай: в больнице «Ихилов» в Тель-Авиве умер мужчина в возрасте 81 года с хроническими заболеваниями.

119-й летальный случай: в больнице «Вольфсон» в Холоне умер мужчина в возрасте 82 лет, страдавший хроническими заболеваниями.

120-й летальный случай: в больнице «Пурия» под Тверией скончалась женщина в возрасте 71 года, страдавшая множественными хроническими заболеваниями, в последнее время пациентка была подключена к аппарату для искусственной вентиляции легких.

121-й летальный случай: 90-летний пациент скончался в столичной больнице «Шаарей-цедек», он страдал тяжелыми хроническими заболеваниями.

122-й летальный случай: 78-летний пациент умер в корпусе столичной больницы «Хадасса» в квартале Эйн-Керем. Больной страдал тяжелыми хроническими заболеваниями, он находился в реанимационном отделении и был подключен к аппарату для искусственной вентиляции легких.

Напомним, что ни одному пациенту с коронавирусом, скончавшемуся в Израиле (да и по большей части в мире) в качестве причины смерти не указывают ни сам коронавирус, ни вызываемую им пневмонию.

Минздрав не приводит полную статистику смертности по Израилю и ее обстоятельств, поэтому невозможно сравнить число летальных исходов у пациентов с коронавирусом с уровнем смертности в аналогичной возрастной группе при наличии других заболеваний – гриппа, других пневмоний и т. п.

Источник

Посмотреть также...

Синуар снова исчез с радаров: похоже, Рамадан в переговорах откладывается минимум на неделю

03/04/2024  13:19:50 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО , ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 4 МАРТА 2024 12:32 Участники проходящих в …