Яффо: арабские подростки избили представителей ЛГБТ-сообщества на прогулочном катере

Яффо: арабские подростки избили представителей ЛГБТ-сообщества на прогулочном катере

Реклама
кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Группа агрессивно настроенной арабской молодежи совершила нападение на двух молодых людей на прогулочном катере, который вчера вечером вышел в прибрежные воды в районе акватории Яффо. По данным СМИ, хулиганы напали на пострадавших из-за их принадлежности к ЛГБТ-сообществу.

По свидетельствам очевидцев, сначала хулиганы с верхней палубы плевали в мирно сидевших за своим столиком пассажиров, которые договорились не реагировать на агрессию и оскорбительные выкрики.

После этого они спустились на нижнюю палубу катера и стали избивать пострадавших из-за их гомосексуальной ориентации. В ход пошли пластиковые столы и стулья, которые озверевшая толпа кидала в своих жертв.

Никто из пассажиров прогулочного катера не решился встать на защиту пострадавших. Единственным, кто пытался восстановить общественный порядок, оказался капитан корабля Ицхак. Сначала он сумел остановить избиение, а затем вызвал к причалу полицию.

На видео представленном пострадавшими видно, что избиения продолжалось и псоле того, как катер причалил к берегу в районе порта Яффо.

«В арабском обществе не потерпят извращенцев», — заявил 16-летний подозреваемый, который позднее был задержан полицией Лода.

Другой арестованный рассказал на допросе, что гомосексуалисты целовались за своим столиком, бросая вызов окружающим.

Следствие по данному делу продолжается.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …