Адвокат Михаила Ефремова заявил, что тот не виноват в смертельном ДТП в Москве

Адвокат Михаила Ефремова заявил, что тот не виноват в смертельном ДТП в Москве

Реклама

Михаил Ефремов не совершал ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. 

Об этом заявил в эфире телеканала «Москва 24» адвокат артиста Эльман Пашаев. 

«Данное преступление он не совершал. Более подробнее ничего пояснять не буду – это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал: «Я хочу возместить», – не возместить, а «готов платить», потому что в ДТП участвовала его машина», — сказал Пашаев. 

В беседе с корреспондентом телеграм-паблика @Lshot адвокат разъяснил ситуацию более подробно:

«Ефремов никогда не признавал вину, что именно с его участием было совершенно ДТП. Если он хотел помочь пострадавшей стороне, то это значит с его участием автомобиля было совершено ДТП с летальным исходом. Он поэтому хотел помочь пострадавшей стороне, а пострадавшая сторона на этом сделала грязный бизнес, источник доходов и грязное шоу. Поэтому когда я понял, что с ними бесполезно вести переговоры, я перестал общаться. А виноват Ефремов или нет, это уже суд скажет. Но если суд установит, что он не виноват, то пострадавшая сторона не то что 100 тысяч получит, а даже 100 рублей не получит. Есть определенный момент, не могу раскрывать. Он же все равно был в машине, это его машина. Он был выпившим». 

ДТП с участием внедорожника, которым, как сообщалось ранее, управлял Михаил Ефремов, произошло вечером 8 июня. 

По первоначальной версии, которую не отрицал и сам актер, автомобиль, за рулем которого он находился в нетрезвом состоянии, выехал на встречную полосу в районе Смоленской площади в Москве, после чего столкнулся с автомобилем ВАЗ, управляемым Сергеем Захаровым. 

Проверка показала, что артист управлял автомобилем в состоянии наркотического и алкогольного опьянения. Теперь Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы. 

Через несколько дней после аварии Ефремов опубликовал в «Ютьюбе» покаянное видео.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …