Азербайджанские журналисты попали под обстрел в Карабахе

Азербайджанские журналисты попали под обстрел в Карабахе

Съемочная группа азербайджанского телеканала «Си-би-си» попали под обстрел армянской артиллерии в Тертерском районе Нагорного Карабаха (НК). Спасаясь бегством, журналисты продолжали снимать под грохот канонады.

«Нам нужно отсюда уходить, потому что оставаться здесь не безопасно», — успела крикнуть в объектив камеры корреспондентка. В результате обстрела никто из сотрудников телеканал не пострадал.

 

Ранее сообщилось, что после возобновления военного конфликта в НК погиб 61 мирный житель, разрушено свыше 1,8 тысячи жилых домов и около 350 объектов гражданской инфраструктуры.

В субботу, 17 октября, Баку и Ереван достигли соглашения о гуманитарном перемирии в Карабахе, которое вступило в силу с 00:00 18 октября, но вскоре было нарушено. Обе стороны обвинили в очередном витке эскалации друг друга.

 

 

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …