Актриса с "маленькими сиськами" из шоу мужа Симоньян извинилась за роль белорусской протестующей

Актриса с «маленькими сиськами» из шоу мужа Симоньян извинилась за роль белорусской протестующей

Реклама

Российская актриса Екатерина Шмакова, сыгравшая в программе «Международная пилорама» протестующую из Белоруссии, извинилась за роль.

«Я публично прошу прощенья перед всеми жителями Беларуси! Перед женщинами Беларуси! Мне ужасно стыдно! Мне сложно говорить и найти себе оправдания! Я приношу свои извинения», — сказала Шмакова в видеообращении, опубликованном в «Фейсбуке».

«Оправдывать себя тем, что я получаю текст за три минуты до мотора, – это уже неважно.Это было ужасно, ужасно безбожно с моей стороны», – сказала актриса.

Программа Кеосаяна выходит на телеканале НТВ, ее художественный руководитель – жена ведущего, главный редактор канала RT Маргарита Симоньян. В шоу, позиционирующимся как юмористическое, комментируются политические события. В последнем выпуске речь шла о белорусских протестах.

«Демонстрантка», у которой «брал интервью» Кесоян «жаловалась» на низкую оплату участия в протестах, маленькую грудь, а также рассказывала, что ходит на митинги, чтобы познакомиться с сотрудниками ОМОНа.

 

Ранее занимающий пост президента Белоруссии Александр Лукашенко дал большое интервью представителям российских СМИ в Минске. Среди участников беседы была и Маргарита Симонян. После интервью она отметила, что разговор получился искренним и во многом личным. Она заявила, что в Белоруссии «этот всплеск не удался» и «цветной революции не произошло, хотя дело было близко к этому».

«С другой стороны, эта вот вдруг забурлившая масса ушла в такое вялое полукипение. И это теперь нельзя не учитывать, – сказала Симонян. – Жить как раньше не получится, нужно учитывать произошедшее и работать с этим. Работать в первую очередь над внешними угрозами, над информационной безопасностью своего государства, работать с молодежью, объяснять, что и как, они же не пуганые, им не с чем сравнить – это имеет место и у вас, и у нас».

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …