Горячие новости
Александр Зинченко станет македонским, Дания даст бой Бельгии

Александр Зинченко станет македонским, Дания даст бой Бельгии

Реклама

Сегодня сборная Украины проведет второй матч группового турнира Евро-2020. И попытается одержать первую за последние девять лет победу в этом турнире.

Украина – Северная Македония —

Букмекеры уверенно ставят на украинцев: коэффициент на победу подопечных Андрея Шевченко более чем в три раза превышает коэффициент на победу македонцев.

После приятного уровня футбола, продемонстрированного украинцами в Нидерландах, эти ожидания понятны. Но я напомню, что сборная Украины всегда тяжко играла с балканскими командами. Особенно с теми, кто недостатки футбольного умения часто прикрывает сумасшедшей готовностью биться.

Ставлю на победу украинцев, несмотря на сообщения о неких конфликтах в сборной: говорят, что Андрей Ярмоленко поговорил на повышенных тонах с Марлосом, объясняя тому, как надо сражаться за новую родину.

Ставлю, потому что футбольный интеллект и класс украинцев все-таки повыше македонских. Александр Зинченко и товарищи наберут сегодня важнейшие три очка.

Дания – Бельгия —

Датчане попытаются улучшить позиции перед решающим матчем со сборной России. Бельгийцы — фавориты, но, полагаю, Семеновых в составе датчан не окажется, и поту придется пролить побольше.

Источник

Посмотреть также...

Фрагмент интервью Авигдора Либермана 9 каналу

03/13/2024  10:11:44 Авигдор Либерман  «Мы слышали главного раввина Израиля, заявившего, что «если нас заставят идти …