Американцу стало неудобно сидеть — оказалось, мешают доллары. ВИДЕО

Американцу стало неудобно сидеть — оказалось, мешают доллары. ВИДЕО

Реклама

Говард Кирби из американского штата Мичигана купил в декабре 2019 года в комиссионном магазине старый диван. С месяц он мучился и чертыхался, поскольку сидеть на нем было неудобно и жестко.

Когда терпению Кирби пришел конец, он вместе с дочерью вскрыл обшивку дивана и с удивлением обнаружил в сидениях стопки двадцати-, пятидесяти- и стодолларовых купюр. В общей сложности в диване было спрятано свыше 43 тысяч долларов, передает американское издание WNEM.

Но это еще не конец истории. Как уточняет портал, за консультацией Кирби обратился к юристу, и тот уверил его, что беспокоиться не о чем и его клиент может оставить деньги себе. Но мужчина все же решил выяснить, кому ранее принадлежал диван.

В комиссионном магазине ему сказали, что диван сдала некая девушка. Корби разыскал ее и выяснил, что та получила его по наследству от умершего недавно дедушки. Недолго думая, американец отдал наследнице все деньги.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …