А на правом боку профиль Путина? Либерман упрекнул Иссахар в неблагодарности, на семейном автомобиле приклеен призыв голосовать за "Кахоль-лаван"

А на правом боку профиль Путина? Либерман упрекнул Иссахар в неблагодарности, на семейном автомобиле приклеен призыв голосовать за «Кахоль-лаван»

Реклама

Израильский журналист Асаф Либерман опубликовал в своем аккаунте в социальной сети «Твиттер» фото автомобиля семьи Иссахар. На фото видны два стикера «Свободу Нааме» и стикер «Израиль в первую очередь», относящийся к агитационной пропаганде партии «Кахоль -лаван».

 «Благодеяния Нетанияху даже не побудили их снять стикер Ганца», — отметил журналист. Фото сделано после того как Наама Иссахар вернулась в Израиль.

 

Это фото вызвало неоднозначную реакцию в Сети. Один из пользователей с помощью редакторской компьютерной программы прикрепил фото Наамы Иссахар к телу Гилада Шалита, которого после освобождения встречал премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу.

 

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …