Байден может быть смертельно болен

Байден может быть смертельно болен

Российский политолог Анатолий Вассерман предположил, что глава Белого дома Джо Байден страдает болезнью Альцгеймера.  Вассерман аргументирует свое подозрение рядом признаков.

«Какая именно там проблема, трудно сказать. По многим признакам напоминает болезнь Альцгеймера, появляющуюся у многих в достаточно пожилом возрасте. Предыдущий американский президент с таким недугом, [Рональд] Рейган, заболел уже после того, как оставил пост. Между прочим, он обратился к американцам с довольно трогательным и печальным сообщением в духе: «У меня диагностировали болезнь Альцгеймера. Наверное, я скоро уже не смогу ни с кем общаться, так что хочу поблагодарить вас за то, что когда-то меня избрали, и за то, что смогли сделать под моим руководством». Байдену, похоже, уже поздно писать такое обращение», — сказал Вассерман в беседе с журналистом Федерального агентства новостей.

«То, что у Джо Байдена проблемы с головой, было известно еще задолго до того, как за него были вброшены многие миллионы голосов. Собственно, заниматься подтасовкой понадобилось, потому что часть американцев, пребывающая в здравом уме и твердой памяти, вряд ли рискнула бы проголосовать за такое», – цитирует Вассермана агентство.

Вассерман предположил, что вследствие болезни Байдена за того принимает решения группа людей.

Вассерман считает, что если информация о здоровье американского лидера верна, то это позволит на практике проверить известный постулат, согласно которому государственный механизм в США настолько отлажен, что «ничего не зависит от того, кто на первом месте в Белом доме».

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …