Бедуины-грабители изнасиловали 10-летнюю школьницу в окрестностях Беер-Шевы

Реклама
кадр 13 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Полиция южного круга задержала трех бедуинов, которые принимали участие в ограблении домов в поселении Ашелим (Негев, 20 км южнее Беер-Шевы).

По данным 13 канала ИТВ, один из грабителей оказался педофилом, который пытался изнасиловать в извращенной форме 10-летнюю девочку, спавшую в одной комнате вместе с тремя малолетними братьями и сестрами.

По информации следствия, воры проникли в дом семьи в ночь на 31 января. Подозреваемый – несовершеннолетний бедуин с умственными и психическими отклонениями – светил детям фонариком в лицо, выбирая себе жертву. Родители детей находились в доме и спали в другой комнате.

После того, как подозреваемый попытался вступить в половой контакт со школьницей, одна из ее сестер закричала, чем спугнула грабителей.

Отец пострадавшей девочки выбежал вслед за грабителями из дома, однако не открыл огонь из пистолета из-за опасений в превышении границ необходимой самообороны.

Подозреваемые были задержаны полицией на территории Ашелим через 5 дней после попытки изнасилования. До этого они буквально за несколько дней совершили 11 ограблений в еврейских поселениях Негева.

Среди задержанных, 21-летний «водитель», который увозил банду с места преступления, и двое несовершеннолетних 16 и 17 лет.

Ни одно из центральных изданий не сообщало об инциденте в Ашелим до того момента, как отец школьницы дал интервью ТВ.

Источник

Посмотреть также...

«Израиль не подчинится бредовым требованиям ХАМАСа»: у ЦАХАЛа вновь развязаны руки

03/26/2024  12:57:39 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 26 МАРТА 2024  11:55 Израильская делегация покинет переговоры …