Беер-Шева: полиция застрелила угонщика автомобилей

Беер-Шева: полиция застрелила угонщика автомобилей

Реклама
кадр 20 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Офицеры полиции южного округа открыли сегодня ночью огонь по машине, в салоне которой находилось двое мужчин, угнавших транспортное средство на территории Беер-Шевы. В результате стрельбы один из угонщиков получил тяжелое ранение и скончался в реанимационном отделении больницы «Сорока».

Его сообщник сбежал с места преступления и был объявлен в розыск. Машине, в которой ехали угонщики, нанесен тяжелый ущерб.

По данным СМИ, после многочисленных призывов полиции остановиться подозреваемые прибавили скорость и подвергли опасности жизни многих людей. При попытке сбежать от преследования они грубейшим образом нарушила правила дорожного движения и нанесли ущерб нескольким припаркованным машинам.

По информации полиции, в последние недели после усиления пандемии коронавируса угонщики совершали постоянные набеги на территории Беер-Шевы. Полиция патрулировала районы, где было украдено наибольшее количество автомобилей.

Оперативники застали воров, которые передвигаясь на украденной машине, пытались угнать еще одно транспортное средство.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …