Бней-Брак: водитель автобуса набросился с кулаками на пассажира, стоявшего на остановке

Бней-Брак: водитель автобуса набросился с кулаками на пассажира, стоявшего на остановке

кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Полиция начала расследование против водителя автобуса компании «Афиким», который набросился с кулаками на пассажира, стоявшего на остановке в Бней-Браке.

Инцидент произошел вчера на улице Нехамия в центральной части города. Водитель подозреваемый в рукоприкладстве без всякой видимой причины работает на маршруте №350 Бней-Брак – Ашдод.

кадр 12 канала ИТВ. На фото: иллюстрация

Несколько человек, ставших невольными свидетелями инцидента, перекрыли линию движения автобуса и вызвали полицаю. При этом водитель совершил несколько попыток уехать с места инцидента и пытался вытолкнуть их с дороги автобусом.

Пострадавший от действий водителя автобуса рассказал полиции, что впервые столкнулся с немотивированным насилием из-за просьбы остановиться и взять нового пассажира.

«Неожиданно он вышел на остановку, стал ругаться, а затем ударил меня кулаком в лицо, сломал мне очки. Было очень сложно понять проявленную агрессию, — пояснил он, — Непонятно, как его держат на работе. Шофер автобуса находится в постоянном контакте с людьми и не может контролировать свой спонтанный гнев».

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …