Бывший "афганец" призвал десантников "дать по рылу Киркорову Филу", коли встретится на пути

Бывший «афганец» призвал десантников «дать по рылу Киркорову Филу», коли встретится на пути

Реклама

Известному российскому исполнителю Филиппу Киркорову посоветовали быть осторожным из-за скандального ролика с тельняшкой и голубым беретом.

«Это уже не первая выходка. Эти ребята все лезут и лезут, на что-то напрашиваются. Это терпеть больше нельзя. Жалобы писать — недостойное десантника дело. А встретимся — я первый ему врежу, куда он заслуживает. Хватить с ними сюсюкаться», – заявил заместитель председателя Центрального правления ветеранов Афганистана Владимир Кошелев в интервью телеканалу «360».

Кошелев рассказал, что сочинил стих по этому поводу.

«Кто помнит десантное братство,

Обязан Киркорову Филу,

В ответ на его святотатство,

Коль встретится, съездить по рылу», – продекламировал Кошелев собственное стихотворное сочинение.

Известный российский телеведущий и шоумен  Иван Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант» назвал сценарий возможной мести 2 августа, в день Военно-воздушных сил, Киркорову.

«Объявят (десантники) бойкот его песням. Так, чтобы ни из одной машины, фонтана, гитары не звучали его песни. Это будет достойным ответом зарвавшемуся певцу», — сыронизировал Ургант.

https://www.youtube.com/watch?v=BtWJZVmC6TI

Ранее Киркорову посоветовали извиниться перед десантурой – если успеет.

Источник

Посмотреть также...

«В «Шифе» укрываются до 1000 боевиков»: на допросах «запели» высокопоставленные «языки» из ХАМАСа и «Исламского джихада». ВИДЕО

03/27/2024  11:24:02 АВТОР: БОРИСЛАВ ПРОТЧЕНКО, ЖУРНАЛИСТ, РЕДАКТОР 27 МАРТА 2024  07:51 Взятые в плен военнослужащими …